Юбилейный Интенсив от Института НЛП: нам будет 30!
27 апреля 2024 г.

Юбилейный Интенсив от Института НЛП: нам будет 30!

Как-то раз, после зимних интенсивов 2021, мы сидели за чашечкой кофе в Институте НЛП, беседовали о разном и разговор зашел о том, сколько же мы провели тренингов в интенсивном формате с 2005 года? 

Оказалось, что летний интенсив 2021 года будет юбилейным: ровно 29 интенсивов Михаил Пелехатый, Михаил Антончик, Юлия Лисицына вместе с командой тренеров провели за 16 лет существования Института Современного НЛП. 

За это время много произошло и в жизни Института, и в жизни каждого из нас. Но интенсивный формат курсов НЛП-Практик и НЛП-Мастер остается неизменным. За эти 16 лет множество студентов прошло через зимние и летние интенсивы, и это здорово! Многие наши студенты общаются и дружат до сих пор, есть даже те, которые познакомившись на интенсиве, вместе приходят к нам на тренинги уже как семейные пары. Есть примеры успешного бизнеса, концепция которого возникла на интенсиве и вечерних мастер-классах, когда все, как единый организм, генерируют новые идеи, придумывают варианты решения ситуаций студентов, отрабатывают навыки и техники НЛП.  

Формат интенсива – это отличная возможность не только получить новые знания по нейро-лингвистическому программированию, но и решить задачи, которые, конечно же, у каждого свои. Для кого-то это бизнес-решения, кто-то интересуется применением техник НЛП в жизни, кто-то устал от непонимания окружающих и решил все изменить, кто-то хочет избавится от стереотипов, кто-то – научиться управлять мышлением и поведением людей. 

zGnk3iyuiMk.jpg

Но, в любом случае, интенсив даст вам самое лучшее, что может быть – преимущество общаться с замечательными людьми, которые за эти 10 дней станут для вас близкими и своими.

“Почему они такие замечательные? Чем они отличаются от любых других людей? – спросите вы. 

Мы ответим. 

Они смотрят с вами в одном направлении – хотят саморазвития и не могут жить в рутине серых дней, они полны новых идей и энергии. Они хотят жить не так, как кем-то “положено”, а создать свою версию счастливой жизни. Да, мы все неидеальны, но понимание необходимости новых знаний объединяет нас. Осознание того, что рядом с вами единомышленники, причем умные, успешные, творческие, нестандартно мыслящие, дает ощущение того, что вместе все возможно: изменить лично себя и научиться управлять другими, приобрести понимание техник и методов владения НЛП для успешной карьеры, настроить себя на глубокие внутренние трансформации, получить инструменты для встраивания навыков и стратегий, избавиться от страхов и фобий. 
Такую компанию близких по духу людей сложно подобрать в реальности. На курсе интенсивного преподавания НЛП все идут к одной цели, работая как команда для общего результата – получения знаний НЛП для новой успешной жизни.

В этом году летние интенсивы пройдут в Москве, в Институте НЛП, в Филипповском переулке, 8. Да что говорить! Вы знаете это место, мы в этом уверены. Если вы живете не в Москве, то забронировать и снять жилье не составит труда: выбор гостиниц, хостелов, гостевых домов и квартир в Москве и Подмосковье на сегодняшний день весьма велик. Ко всему этому прибавьте прекрасное расположение Института Современного НЛП: самый центр города, достопримечательности, парки, театры, рестораны и кафе, да и просто красивые улочки старой Москвы.    

Онлайн-обучение – это, конечно, хорошо, и в разных ситуациях это может быть единственно верным выходом, но ничто в жизни не заменит простого человеческого общения. Люди по своей природе социальны: они хотят быть частью общества, быть в кругу единомышленников не только виртуально, но и по-настоящему.

Поэтому мы приглашаем вас пройти курс НЛП-Практик и НЛП-Мастер в очном формате в Москве 22-31 июля, где все мы, наконец, встретимся лично, без Zoom и Telegram. 

Также, в этот юбилейный 30-й летний интенсив мы хотим порадовать вас сюрпризами и подарками. Но пока не скажем, какими именно – это же сюрприз.

Подробнее о летнем интенсиве НЛП-Практик: https://institutnlp.ru/trainings/practic/nlp-praktik-intensiv/

Подробнее о летнем интенсиве НЛП-МАстер: https://institutnlp.ru/trainings/master/intensivnyy-kurs-nlp-master/