Манипуляции, провокации и шантаж

Манипуляции и Шантаж.png

Тренинг ведут – Михаил Пелехатый и Михаил Антончик
Длительность видеозаписи – 7 часов 12 минут

Это видеозапись авторского тренинга Михаила Пелехатого и Михаила Антончика “Манипуляции, провокации и шантаж”. В этом тренинге собраны лучшие приемы, стратегии и тактики манипуляций, провокаций и шантажа. Вместе со стратегиями и моделями, авторы предлагают и методы противодействия, которые многократно опробованы ими лично в деловых переговорах, в ежедневном общении с близкими, коллегами по работе и руководителями. Да-да, шантаж и провокации – это понятия не криминального мира, а явление в нашей среде настолько частое, что мы даже не замечаем,  как нами манипулируют, шантажируя и провоцируя на нужные действия. 

Вы узнаете: 

⇒ как распознать шантаж, манипуляцию и провокацию
⇒ как узнать манипуляцию по нескольким ключевым словам
⇒ как реагировать на “слабо” и “я не сдвинусь с места, пока вы…”
⇒ как вести “жёсткие” переговоры и пресекать манипулятивные выпады оппонента
⇒ как контролировать себя во время негативного воздействия
⇒ как выбить противника из равновесия, используя манипулятивные приемы
⇒ как и с помощью каких средств и стратегий противодействовать манипулятору
⇒ как использовать провокативные модели себе на пользу

Ведущие записи:
Ректор Института Современного НЛП
Самый опытный тренер НЛП в России
Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова
Тренер НЛП с 2005 года. «Русский Бэндлер». Яркое, эмоциональное ведение группы и глубокое понимание НЛП. Автор методики «Манипулятивный нокаут» и соавтор книги «Практическое НЛП».

Вопросы о покупке записи

Как получить запись после оплаты?

Ссылка на видеозапись приходит на e-mail, указанный в заявке, автоматически после оплаты. Отдельно ждать звонка или письма от менеджера не нужно; если письма нет, проверьте папку «Спам» или позвоните +7 (495) 210-30-03.

Как оплатить запись?

Оставьте имя, телефон, e-mail и Telegram в форме выше. После отправки заявки откроется окно оплаты банковской картой.

Купить запись за 5 000 ₽
Ведущие записи:
Ректор Института Современного НЛП
Самый опытный тренер НЛП в России
Преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова
Тренер НЛП с 2005 года. «Русский Бэндлер». Яркое, эмоциональное ведение группы и глубокое понимание НЛП. Автор методики «Манипулятивный нокаут» и соавтор книги «Практическое НЛП».

Манипуляции, провокации и шантаж

Формат: видеозапись тренинга

Длительность: 7 часов 12 минут

Стоимость: 5 000 ₽

Ссылка на запись приходит на e-mail автоматически после оплаты.

Все видеозаписи тренингов →

Телефоны

Каждый день с 10.00 до 20.00